Personalausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz30.04.2014bis 30.04.2014
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Schreyer FranzCSUSchreyer Franz CSUObermaier RobertCSUObermaier Robert CSU
Ettengruber HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Christ HanneloreCSUChrist Hannelore CSU
Frischhut HolgerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Appelt-Denk BrigittaCSUAppelt-Denk Brigitta CSU
Frischhut HolgerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Wackerbauer MartinCSUWackerbauer Martin CSURitt ChristianCSURitt Christian CSU
Geisperger FriedrichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Moser ErnstSPDMoser Ernst SPD
Geisperger FriedrichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Schäfer WernerSPDSchäfer Werner SPD
Gruber GertrudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020Stranninger PeterSPDStranninger Peter SPD
Gruber GertrudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Schäfer WernerSPDSchäfer Werner SPDStranninger PeterSPDStranninger Peter SPD
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Speigl ElisabethFWGSpeigl Elisabeth FWGGianfrancesco MicheleFreie WählerGianfrancesco Michele Freie Wähler
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Weckmann StephanFreie WählerWeckmann Stephan Freie Wähler
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Gianfrancesco MicheleFreie WählerGianfrancesco Michele Freie WählerWeckmann StephanFreie WählerWeckmann Stephan Freie Wähler
Lermer RenateCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Mittermeier PeterCSUMittermeier Peter CSUDilger KatharinaCSUDilger Katharina CSU
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Schreyer FranzCSUSchreyer Franz CSU
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Christmann ArturCSUChristmann Artur CSU
Reisinger HubertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Christ HanneloreCSUChrist Hannelore CSU
Reisinger HubertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Naber MaximilianCSUNaber Maximilian CSUFuchs AndreasCSUFuchs Andreas CSU
Ries PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Hennig GerhardCSUHennig Gerhard CSU
Ries PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Wackerbauer MartinCSUWackerbauer Martin CSU
Schnabel Clemensödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Stauber Mariaödp/PUStauber Maria ödp/PU
Schrock ChristineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Steinkirchner ErwinSPDSteinkirchner Erwin SPDSchäfer WernerSPDSchäfer Werner SPD
Schultes UlrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Solleder AlbertCSUSolleder Albert CSUChrist HanneloreCSUChrist Hannelore CSU
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Grundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Niedermeier FerideGRÜNENiedermeier Feride GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Steinmetzer JürgenGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Webster HeidiGRÜNEWebster Heidi GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Stelzl MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Lichtinger RudolfCSULichtinger Rudolf CSUSolleder AlbertCSUSolleder Albert CSU
Stelzl MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Schießl SebastianCSUSchießl Sebastian CSU
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Vogel BerndSPDVogel Bernd SPD
Wild Raphaelaödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dengler Karlödp/PUDengler Karl ödp/PU
Wild Raphaelaödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hahn Hans Jürgenödp/PUHahn Hans Jürgen ödp/PUDengler Karlödp/PUDengler Karl ödp/PU