Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Solleder AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Vorsitzende
Stelzl MariaCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglieder
Appelt-Denk BrigittaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Appelt-Denk BrigittaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Lermer RenateCSULermer Renate CSUFuchs AndreasCSUFuchs Andreas CSU
Christ HanneloreCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Schreyer FranzCSUSchreyer Franz CSURitt HansCSURitt Hans CSU
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Frischhut HolgerCSUFrischhut Holger CSU
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Mittermeier-Ruppert KarinCSUMittermeier-Ruppert Karin CSUObermaier RobertCSUObermaier Robert CSU
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Schnabel Clemensödp/PUSchnabel Clemens ödp/PU
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Wild Raphaelaödp/PUWild Raphaela ödp/PUSpielbauer JohannesDie LinkeSpielbauer Johannes Die Linke
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Speigl ElisabethFWGSpeigl Elisabeth FWG
Gruber GertrudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Grundl ErhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201423.10.2017von 01.05.2014 bis 23.10.2017Niedermeier FerideGRÜNENiedermeier Feride GRÜNE
Keller FriedrichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Wackerbauer MartinCSUWackerbauer Martin CSUNaber MaximilianCSUNaber Maximilian CSU
Ritt ChristianCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Reisinger HubertCSUReisinger Hubert CSUSchultes UlrichCSUSchultes Ulrich CSU
Sennebogen GabrieleCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Schultes UlrichCSUSchultes Ulrich CSU
Sennebogen GabrieleCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Schultes UlrichCSUSchultes Ulrich CSU
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020Grundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Steinmetzer JürgenGRÜNESteinmetzer Jürgen GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Moser ErnstSPDMoser Ernst SPDSteinkirchner ErwinSPDSteinkirchner Erwin SPD
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Gruber GertrudSPDGruber Gertrud SPDSchäfer WernerSPDSchäfer Werner SPD
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Ettengruber HerbertCSUEttengruber Herbert CSU
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Fuchs AndreasCSUFuchs Andreas CSU
Webster HeidiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Niedermeier FerideGRÜNENiedermeier Feride GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Weckmann StephanFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Weckmann StephanFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Gianfrancesco MicheleFreie WählerGianfrancesco Michele Freie WählerMaurer-Solcher DanielaFreie WählerMaurer-Solcher Daniela Freie Wähler