Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzender
Lermer AloisVorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
Mitglieder
Dietz Peterordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.2020von 01.10.2020
Grüll Josefordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.11.2020von 09.11.2020
Hörster Rosemarieordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Knott Alfonsordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.11.2018von 20.11.2018Sträußl BernhardSträußl Bernhard
Lohr Hans Dieterordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200810.09.2020von 01.05.2008 bis 10.09.2020
Maier Reinholdordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201510.09.2020von 01.07.2015 bis 10.09.2020Houdek ThomasHoudek Thomas
Meindorfer Karinordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Molz AndreasMolz Andreas
Sesselmeier Ludwigordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.06.2015von 01.05.2008 bis 30.06.2015Houdek ThomasHoudek Thomas
Urban Xaverordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200811.05.2018von 01.05.2008 bis 11.05.2018