Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014Christ HanneloreCSUChrist Hannelore CSU
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Mittermeier PeterCSUMittermeier Peter CSUObermaier RobertCSUObermaier Robert CSU
Dasch Georgödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dengler Karlödp/PUDengler Karl ödp/PU
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014Steinkirchner ErwinSPDSteinkirchner Erwin SPDGruber GertrudSPDGruber Gertrud SPD
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Gruber GertrudSPDGruber Gertrud SPDStranninger PeterSPDStranninger Peter SPD
Frischhut HolgerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Naber MaximilianCSUNaber Maximilian CSUMittermeier-Ruppert KarinCSUMittermeier-Ruppert Karin CSU
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Herpich AdolfFreie WählerHerpich Adolf Freie WählerLaugwitz ChristophFreie WählerLaugwitz Christoph Freie Wähler
Grundl ErhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201423.10.2017von 01.05.2014 bis 23.10.2017Steinbach WolfgangGRÜNESteinbach Wolfgang GRÜNE
Hahn Hans Jürgenödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Dengler Karlödp/PUDengler Karl ödp/PUWild Raphaelaödp/PUWild Raphaela ödp/PU
Moser ErnstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014Schrock ChristineSPDSchrock Christine SPD
Rengsberger JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014Hennig GerhardCSUHennig Gerhard CSUFrischhut HolgerCSUFrischhut Holger CSU
Rengsberger JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Mittermeier-Ruppert KarinCSUMittermeier-Ruppert Karin CSU
Schießl SebastianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Fuchs AndreasCSUFuchs Andreas CSU
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Christmann ArturCSUChristmann Artur CSU
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Schultes UlrichCSUSchultes Ulrich CSUChristmann ArturCSUChristmann Artur CSU
Solleder AlbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Christ HanneloreCSUChrist Hannelore CSULermer RenateCSULermer Renate CSU
Speigl ElisabethFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Stauber Mariaödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014Schnabel Clemensödp/PUSchnabel Clemens ödp/PU
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020Grundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Steinmetzer JürgenGRÜNESteinmetzer Jürgen GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Stelzl MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014Lichtinger RudolfCSULichtinger Rudolf CSU
Stelzl MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Schäfer WernerSPDSchäfer Werner SPDGruber GertrudSPDGruber Gertrud SPD
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014Reisinger HubertCSUReisinger Hubert CSU
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Reisinger HubertCSUReisinger Hubert CSU
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Ritt HansCSURitt Hans CSUReisinger HubertCSUReisinger Hubert CSU
Webster HeidiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Niedermeier FerideGRÜNENiedermeier Feride GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE