Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzender
Solleder AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Vorsitzende
Stelzl MariaCSUCSU VorsitzVorsitz02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Mitglieder
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Ritt HansCSURitt Hans CSU
Christ HanneloreCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Reisinger HubertCSUReisinger Hubert CSU
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Vogel BerndSPDVogel Bernd SPD
Hahn Hans Jürgenödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Dengler Karlödp/PUDengler Karl ödp/PU
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Gianfrancesco MicheleFreie WählerGianfrancesco Michele Freie Wähler
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Obermaier RobertCSUObermaier Robert CSU
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Webster HeidiGRÜNEWebster Heidi GRÜNE
Rengsberger JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Schießl SebastianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Naber MaximilianCSUNaber Maximilian CSU
Steinmetzer JürgenGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Steinbach WolfgangGRÜNESteinbach Wolfgang GRÜNE
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021Frischhut HolgerCSUFrischhut Holger CSU