Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Lohmeier HansSPDSPD VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Lohmeier HansSPDSPD VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schäfer WernerSPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder
Appelt-Denk BrigittaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Spielbauer JohannesDie LinkeSpielbauer Johannes Die LinkeWild Raphaelaödp/PUWild Raphaela ödp/PU
Dilger KatharinaCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Schultes UlrichCSUSchultes Ulrich CSUChristmann ArturCSUChristmann Artur CSU
Ebner HermannFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Frischhut HolgerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Frischhut HolgerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Wackerbauer MartinCSUWackerbauer Martin CSU
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Weckmann StephanFreie WählerWeckmann Stephan Freie WählerLaugwitz ChristophFreie WählerLaugwitz Christoph Freie Wähler
Gruber GertrudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gruber GertrudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Euler PeterSPDEuler Peter SPDStranninger PeterSPDStranninger Peter SPD
Grundl ErhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Grundl ErhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201423.10.2017von 01.05.2014 bis 23.10.2017Niedermeier FerideGRÜNENiedermeier Feride GRÜNE
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Fuchs AndreasCSUFuchs Andreas CSU
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Frischhut HolgerCSUFrischhut Holger CSUFuchs AndreasCSUFuchs Andreas CSU
Mittermeier-Ruppert KarinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mittermeier-Ruppert KarinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Naber MaximilianCSUNaber Maximilian CSULermer RenateCSULermer Renate CSU
Obermaier RobertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Christ HanneloreCSUChrist Hannelore CSUBinner ErnstFDPBinner Ernst FDP
Ritt HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ritt HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.02.201930.04.2020von 26.02.2019 bis 30.04.2020
Ritt HansCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Reisinger HubertCSUReisinger Hubert CSUBeck HerbertCSUBeck Herbert CSU
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201426.02.2019von 01.05.2014 bis 26.02.2019
Solleder AlbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Solleder AlbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Reisinger HubertCSUReisinger Hubert CSU
Stauber Mariaödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stauber Mariaödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dengler Karlödp/PUDengler Karl ödp/PU
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020Grundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Steinkirchner ErwinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Steinmetzer JürgenGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Steinbach WolfgangGRÜNESteinbach Wolfgang GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Euler PeterSPDEuler Peter SPD
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Stranninger PeterSPDStranninger Peter SPDEuler PeterSPDEuler Peter SPD
Webster HeidiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Niedermeier FerideGRÜNENiedermeier Feride GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE