Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014OberbürgermeisterOberbürgermeister
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Mittermeier-Ruppert KarinCSUMittermeier-Ruppert Karin CSU
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Ritt HansCSURitt Hans CSUSchreyer FranzCSUSchreyer Franz CSU
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Schnabel Clemensödp/PUSchnabel Clemens ödp/PU
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hahn Hans Jürgenödp/PUHahn Hans Jürgen ödp/PUWild Raphaelaödp/PUWild Raphaela ödp/PU
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Schrock ChristineSPDSchrock Christine SPDGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Gruber GertrudSPDGruber Gertrud SPD
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Vogel BerndSPDVogel Bernd SPDGruber GertrudSPDGruber Gertrud SPD
Frischhut HolgerCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Reisinger HubertCSUReisinger Hubert CSUDilger KatharinaCSUDilger Katharina CSU
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Speigl ElisabethFWGSpeigl Elisabeth FWG
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Weckmann StephanFreie WählerWeckmann Stephan Freie WählerMaurer-Solcher DanielaFreie WählerMaurer-Solcher Daniela Freie Wähler
Lohmeier HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Steinkirchner ErwinSPDSteinkirchner Erwin SPD
Lohmeier HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Mittermeier-Ruppert KarinCSUMittermeier-Ruppert Karin CSUChrist HanneloreCSUChrist Hannelore CSU
Moser ErnstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Schäfer WernerSPDSchäfer Werner SPD
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201423.10.2017von 01.05.2014 bis 23.10.2017Steinbach WolfgangGRÜNESteinbach Wolfgang GRÜNE
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020Grundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Steinbach WolfgangGRÜNESteinbach Wolfgang GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Ritt HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Frischhut HolgerCSUFrischhut Holger CSU
Schultes UlrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Schultes UlrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schultes UlrichCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Christmann ArturCSUChristmann Artur CSURitt ChristianCSURitt Christian CSU
Solleder AlbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Lichtinger RudolfCSULichtinger Rudolf CSU
Solleder AlbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Schreyer FranzCSUSchreyer Franz CSU
Solleder AlbertCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Naber MaximilianCSUNaber Maximilian CSUWackerbauer MartinCSUWackerbauer Martin CSU
Stelzl MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Hennig GerhardCSUHennig Gerhard CSU
Stelzl MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Webster HeidiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.2020von 01.05.2020Steinmetzer JürgenGRÜNESteinmetzer Jürgen GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE