Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz
Mitglieder CSU
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Christ HanneloreCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Dilger KatharinaCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Frischhut HolgerCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Fuchs AndreasCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Lermer RenateCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Mittermeier-Ruppert KarinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Naber MaximilianCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Obermaier RobertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Reisinger HubertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ritt ChristianCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Ritt HansCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schultes UlrichCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Solleder AlbertCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder Grüne
Grundl ErhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Steinmetzer JürgenGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Webster HeidiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Mitglieder SPD
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Gruber GertrudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schäfer WernerSPDSPD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Mitglieder Freie Wähler
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Laugwitz ChristophFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Maurer-Solcher DanielaFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Weckmann StephanFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder ödp/PU
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hahn Hans Jürgenödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wild Raphaelaödp/PUödp/PU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Mitglieder AfD
Denk KonradAfDAfD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Parteilos
Bucher SimonParteilosParteilos ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Mitglieder Die Linke
Spielbauer JohannesDie LinkeDie Linke ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV
Mitglieder FDP
Binner ErnstFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder CSU
Appelt-Denk BrigittaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.04.201230.04.2014von 23.04.2012 bis 30.04.2014
Appelt-Denk BrigittaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Ettengruber HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hennig GerhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hien MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Langer-Huber RegineCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lichtinger RudolfCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Rengsberger JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ries PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Schießl SebastianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sennebogen GabrieleCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stelzl MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglieder SPD
Demir NailSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Geisperger FriedrichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Keller FriedrichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Lohmeier HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Moser ErnstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Perlak ReinholdSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Schrock ChristineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Steinkirchner ErwinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mitglieder Freie Wähler
Speigl ElisabethFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ebner HermannFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglieder ödp/PU
Dasch Georgödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schnabel Clemensödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stauber Mariaödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglieder AfD
Miazga CorinnaAfDAfD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202030.11.2021von 01.05.2020 bis 30.11.2021
Mitglieder FDP
Floßmann BärbelFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.04.201224.03.2014von 23.04.2012 bis 24.03.2014