Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Solleder AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz
Mitglieder
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedLermer RenateCSULermer Renate CSUFuchs AndreasCSUFuchs Andreas CSU
Christ HanneloreCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EVSchreyer FranzCSUSchreyer Franz CSURitt HansCSURitt Hans CSU
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EVMittermeier-Ruppert KarinCSUMittermeier-Ruppert Karin CSUObermaier RobertCSUObermaier Robert CSU
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedWild Raphaelaödp/PUWild Raphaela ödp/PUSpielbauer JohannesDie LinkeSpielbauer Johannes Die Linke
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EVWackerbauer MartinCSUWackerbauer Martin CSUNaber MaximilianCSUNaber Maximilian CSU
Ritt ChristianCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EVReisinger HubertCSUReisinger Hubert CSUSchultes UlrichCSUSchultes Ulrich CSU
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EVSteinmetzer JürgenGRÜNESteinmetzer Jürgen GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedGruber GertrudSPDGruber Gertrud SPDSchäfer WernerSPDSchäfer Werner SPD
Webster HeidiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EVNiedermeier FerideGRÜNENiedermeier Feride GRÜNEGrundl ErhardGRÜNEGrundl Erhard GRÜNE
Weckmann StephanFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedGianfrancesco MicheleFreie WählerGianfrancesco Michele Freie WählerMaurer-Solcher DanielaFreie WählerMaurer-Solcher Daniela Freie Wähler

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Pannermayr MarkusCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Vorsitzende
Stelzl MariaCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglieder
Appelt-Denk BrigittaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Appelt-Denk BrigittaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Gruber GertrudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Grundl ErhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201423.10.2017von 01.05.2014 bis 23.10.2017
Keller FriedrichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Sennebogen GabrieleCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Sennebogen GabrieleCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stranninger PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Weckmann StephanFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
Beck HerbertCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Christ HanneloreCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Christ HanneloreCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Langer-Huber RegineCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lohmeier HansSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mittermeier PeterCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mittermeier PeterCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mittermeier-Ruppert KarinCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Moser ErnstSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020
Schäfer WernerSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Schäfer WernerSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schnabel Clemensödp/PUödp/PU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Solleder AlbertCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Solleder AlbertCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Speigl ElisabethFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201423.10.2017von 01.05.2014 bis 23.10.2017
Wild Raphaelaödp/PUödp/PU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Dasch Georgödp/PUödp/PU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Demir NailSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ebner HermannFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ebner HermannFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ettengruber HerbertCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Frischhut HolgerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fuchs AndreasCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Geisperger FriedrichSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Geisperger FriedrichSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Grundl ErhardGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020
Hennig GerhardCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201423.10.2017von 01.05.2014 bis 23.10.2017
Rengsberger JosefCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Rengsberger JosefCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schießl SebastianCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schultes UlrichCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Schultes UlrichCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stauber Mariaödp/PUödp/PU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Steinkirchner ErwinSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014