Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Vorsitzender
Lermer AloisVorsitzVorsitz
Mitglieder
Dietz Peterordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Grüll Josefordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hörster Rosemarieordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Knott Alfonsordentliches Mitgliedordentliches MitgliedSträußl BernhardSträußl Bernhard
Meindorfer Karinordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMolz AndreasMolz Andreas

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Lohr Hans Dieterordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200810.09.2020von 01.05.2008 bis 10.09.2020
Maier Reinholdordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201510.09.2020von 01.07.2015 bis 10.09.2020
Sesselmeier Ludwigordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.06.2015von 01.05.2008 bis 30.06.2015
Urban Xaverordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200811.05.2018von 01.05.2008 bis 11.05.2018
1. Stellvertreter
Kemmer Heribertstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.06.2015von 01.05.2008 bis 30.06.2015
Knott Alfonsstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.07.201520.11.2018von 01.07.2015 bis 20.11.2018
Pfeilschifter Rolf-Dieterstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.07.201510.09.2020von 01.07.2015 bis 10.09.2020
Schanzer Roswithastellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.06.2015von 01.05.2008 bis 30.06.2015
Spanner Martinstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.06.2015von 01.05.2008 bis 30.06.2015