Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Solleder AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Vorsitzende
Stelzl MariaCSUCSU VorsitzVorsitz02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Mitglieder
Beck HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Christ HanneloreCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Christmann ArturCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Dengler Karlödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Euler PeterSPDSPD ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Hahn Hans Jürgenödp/PUödp/PU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Herpich AdolfFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Mittermeier PeterCSUCSU ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Niedermeier FerideGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Rengsberger JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Schießl SebastianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Schreyer FranzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Steinmetzer JürgenGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitglied EVordentliches Mitglied EV01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Vogel BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Wackerbauer MartinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Stellvertreter
Dengler Karlödp/PUödp/PU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Frischhut HolgerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Gianfrancesco MicheleFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Naber MaximilianCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Obermaier RobertCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Reisinger HubertCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Ritt HansCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Steinbach WolfgangGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Vogel BerndSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021
Webster HeidiGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2021von 01.05.2020 bis 31.12.2021