Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzender
Lermer AloisVorsitzVorsitz
Mitglieder
Hörster Rosemarieordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Knott Alfonsordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.11.2018von 20.11.2018Sträußl BernhardSträußl Bernhard
Lohr Hans Dieterordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Maier Reinholdordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2015von 01.07.2015Houdek ThomasHoudek Thomas
Meindorfer Karinordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMolz AndreasMolz Andreas
Sesselmeier Ludwigordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2015bis 30.06.2015Houdek ThomasHoudek Thomas
Urban Xaverordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2018bis 11.05.2018