König Peter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
SozialausschussKatholische KircheKatholische Kirche beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SozialausschussKatholische KircheKatholische Kirche beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.201426.06.2017von 01.05.2014 bis 26.06.2017