Hackner Michael


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussJugend- oder Familien- oder Vormundschaftsrichter/inJugend- oder Familien- oder Vormundschaftsrichter/in beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussJugend- oder Familien- oder Vormundschaftsrichter/inJugend- oder Familien- oder Vormundschaftsrichter/in beratendes Mitglied (von Amts wegen)beratendes Mitglied (von Amts wegen)01.05.201426.02.2019von 01.05.2014 bis 26.02.2019