Euler Peter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
FestausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SportausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
LiegenschaftsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
LiegenschaftsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FestausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SportausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat Kommunalunternehmen "Flächenentwicklung Straubing"SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat Kommunalunternehmen "Flächenentwicklung Straubing"SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
LiegenschaftsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SportausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FestausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder SPD
StadtratSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Stellvertreter
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kultur- und PartnerschaftsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SchulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
PersonalausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Verwaltungsrat des JugendzentrumsSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SchulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
PersonalausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SchulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat des JugendzentrumsSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kultur- und PartnerschaftsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kultur- und PartnerschaftsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020