Appelt-Denk Brigitta


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StiftungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
UmweltausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
SozialausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
StiftungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Mitglieder CSU
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.04.201230.04.2014von 23.04.2012 bis 30.04.2014
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
LiegenschaftsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kultur- und PartnerschaftsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kultur- und PartnerschaftsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
FestausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StadtentwicklungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SchulausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
LiegenschaftsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020