Pannermayr Markus


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
PersonalausschussCSUCSU VorsitzVorsitz30.04.2014bis 30.04.2014
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StadtratCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
StadtentwicklungsausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014OberbürgermeisterOberbürgermeister
FestausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014OberbürgermeisterOberbürgermeister
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StiftungsausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU VorsitzVorsitz01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
PersonalausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FestausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
FestausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
PersonalausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014OberbürgermeisterOberbürgermeister