Gianfrancesco Michele


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StiftungsausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bau- und PlanungsausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bau- und PlanungsausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder Freie Wähler
StadtratFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Stellvertreter
Haupt- und FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
StiftungsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
PersonalausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SchulausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kultur- und PartnerschaftsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
LiegenschaftsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Verwaltungsrat Kommunalunternehmen "Flächenentwicklung Straubing"Freie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JugendhilfeausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SozialausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
Kultur- und PartnerschaftsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SozialausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
LiegenschaftsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
PersonalausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SozialausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
StiftungsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
LiegenschaftsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FestausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Haupt- und FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
PersonalausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SportausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kultur- und PartnerschaftsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SchulausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020