Zimmerhansl Ralph


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
SozialausschussBayerischer Blinden- und SehbehindertenbundBayerischer Blinden- und Sehbehindertenbund beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SozialausschussBayerischer Blinden- und SehbehindertenbundBayerischer Blinden- und Sehbehindertenbund beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SozialausschussBayerischer Blinden- und SehbehindertenbundBayerischer Blinden- und Sehbehindertenbund beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020