Christ Hannelore


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
JugendhilfeausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Verwaltungsrat des JugendzentrumsCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SchulausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kultur- und PartnerschaftsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
LiegenschaftsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
LiegenschaftsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kultur- und PartnerschaftsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat des JugendzentrumsCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SchulausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat Kommunalunternehmen "Flächenentwicklung Straubing"CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.201830.04.2020von 02.05.2018 bis 30.04.2020
SchulausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Wissenschaft, Marketing und StadtentwicklungCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
StiftungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kultur- und PartnerschaftsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder CSU
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Stellvertreter
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
LiegenschaftsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FestausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
FestausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StiftungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für OrdnungsangelegenheitenCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FestausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
StiftungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
SportausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bau- und PlanungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StadtentwicklungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Werkausschuss des Eigenbetriebes der Straubinger Stadtentwässerung und StraßenreinigungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
SportausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020